TITULADOS

Especialidad: CONSTRUCCIONES METÁLICAS

titulados_1

4º Año D 2006 – Titulados 2007

Nombres y Apellidos Nota de Titulacion
Cristian Andres Alfaro Julio 5.4
Alejandro Daniel Carreño Burdiles 6.15
Ariel Andres Sanchez Fuentes 5.6
Cesar Patricio Huenulchureo Millanao 6.5
Claudio Andres Morales Valdes 6.8
Claudio Camilo Garate Gatica 5.47
Diego Ignacio Martinez Navarrete 6.0
Erick Mauricio Valenzuela Cautre 6.6
Felipe Jesus Fuentes Guerrero 5.4
Fernando Ismael Morales Rain 5.6
Francisco Javier Larenas Robles 6.1
Gonzalo Matias Avendaño Delgadillo 6.1
Guillermo Jesus Rodriguez Hernandez 5.6
Hernaldo Alfonso Astorga Perez 7.0
Ivan Andres Retamal Silva 6.9
Jean Pierre Retamal Retamal 7.0
John Orlando Lopez Lopez 5.7
Jorge Nicolas Silva Muñoz 6.8
Juan Bernardo Huenchual Ñirrian 6.7
Marcelo Alejandro Cisternas De La Iglesia 5.9
Miguel Angel Tapia Lizama 6.14
Pablo Antonio Herrera Varas 6.9
Pedro Vicente Carrasco Prieto 6.8
Raul Antonio Enrique Perez Rios 6.2
Raul Eugenio Pavez Pavez 6.7
Salomon Dario Labra Gonzalez 5.6
Sebastian Andres Matus Moraga 6.7
Sebastian Felipe De La Fuente Garrido 6.6
Oscar Nicolas Contreras Contreras 5.5
Jhonny Eduardo Muñoz Tobar 5.7
Alex Guillermo Torres Arias 5.4

Especialidad: PRODUCTOS DE LA MADERA

titulados_2

4º Año C 2006 – Titulados 2007

Nombres y Apellidos Nota de Titulación
Agustin Ignacio Araya Salinas 6.1
Antonio Andres Flores Cariz 6.5
Caterine Lisette Diaz Calderon 5.1
Cesar Antonio Huaiquinao Traipe 6.5
Christopher Alexander Martinez Ubeda 6.4
Consuelo Alejandra Espinoza Chandia 6.5
Denisse Angelica Canales Valdebenito 6.5
Emmanuel Israel Duarte Soto 6.0
Enoc Emmanuel Vasquez Pineda 5.6
Erick Andre Rubio Gonzalez 6.0
Erika Tamara Gallardo Cabezas 5.6
Eveling Solange Rigotti Gonzalez 6.6
Felipe Eduardo Besa Saavedra 6.0
Felipe Esteban Calderon Calderon 6.0
Fernanda Patricia Rosas Cardenas 6.4
Francisco Javier Andres Rojo Carrasco 6.7
Jocelyn Del Pilar San Martin Sepulveda 6.3
Jonathan Cristopher  Enrique Seguel Carquen 5.8
Jonathan Ivan Cerda Sanchez 6.1
Jonathan Rodrigo Carvajal Contreras 5.7
Juan Carlos Guerra Sarmiento 5.3
Juan Facundo Reyes Rozas 5.8
Julio Cesar Viedma Cruz 6.0
Karla Daniela Rojas Baeza 6.0
Luis Giovanni Duran Vargas 6.1
Manuel Mauricio Corrales Quilaqueo 6.1
Marcela Hortencia Pizarro Valdes 5.3
Marcelo Enrique Rozas Cartes 5.7
Mirko Cesar Jofre Valenzuela 6.4
Moises Andre Vasquez Quiroga 5.9
Natanael Jose Vasquez Pineda 4.7
Nelson Hernan Liberona Marchant 6.0
Oscar Daniel Trunce Noriega 5.7
Phillipe Marcel Cadiu Mella 6.5
Ricardo Moises Salinas Contreras 5.8
Rodrigo Andres Peralta Casanova 6.4
Rodrigo Patricio Acevedo Reyes 6.1
Romina Teresa Rodriguez Segura 5.9
Rubén Angel Rojas Montenegro 6.3
Yonvedith Yanicsa Soto Aravena 6.6

Especialidad: REFRIGERACIÓN Y CLIMATIZACIÓN

titulados_3

4º Año A 2006 – Titulados 2007

Nombres y Apellidos Nota de Titulación
Alexis Andres Guajardo Romero 7.0
Alexis Enrique Cordero Guzman 6.4
Carlos Alberto Avendaño Toro 6.4
Carlos Alejandro Azocar Muñoz 6.8
Carlos Ricardo Perez Hernandez 5.7
Christian Manuel Becerra Pantoja 6.5
Cristian Manuel Gallardo Palma 5.2
Diego Ivan Ricci Bernales 7.0
Emmanuel Sebastian Muñoz Carrion 6.2
Gaston Antonio Perez Quintanilla 6.5
Gonzalo Matias Cordova San Martin 6.5
Gustavo Alexis Salinas Valenzuela 5.5
Hector Felipe Flores Illanes 6.3
Humberto Raul Caldera Castillo 5.9
Israel Aurelio Lira Mondaca 5.9
Jose Maria Letelier Hernadez 6.1
Juan Carlos Acevedo Alfaro 5.6
Leonardo Anibal Romero Gonzalez 6.4
Leonel Alfonso Madrid Suazo 6.7
Luis Alberto Carter Parraguez 5.9
Marco Arturo Painepil Valenzuela 6.1
Michael Fernando Muñoz Aranguiz 5.7
Patricio Andres Pedraza Contreras 5.8
Patricio Ariel Cerda Espinoza 5.9
Paulo Roberto Muñoz Allel 5.7
Pedro Antonio Lagos Donoso 6.0
Sebastian Andres Arriagada Catrileo 7.0
Sebastian Felipe Lagunas Alvarado 6.6
Sebastian Guillermo Aranda Orellana 5.2
Sebastian Sofanor Fuentes Llebul 6.1
Victor Felipe Fuentes Matamala 5.3
Jefferson Neil Schnttler Toledo 5.4
Hernan Francisco Villanueva Gutierrez 5.5
Exequiel Nehemias Cayuqueo Colihuinca 6.5

Especialidad: INSTALACIONES SANITARIAS

titulados_4

4º Año E 2006 – Titulados 2007

Nombres Y Apellidos Nota De Titulacion
Alfonso De Jesus Nuñez Ortiz 6.0
Bryan Esteban Saez Navarro 5.6
Claudio Andres Sady Vera Morales 5.6
Daniel Esteban Pardo Quiroz 5.6
Fabian Gustavo Saavedra Pasten 6.2
Felipe Ignacio Orellana Albornoz 6.0
Isbac Nacor Retamal España 6.8
Jaime Andrés Pardo Verdugo 6.5
Luis Andres Berrios Rojas 5.6
Manuel Alejandro Vergara Caceres 6.8
Matias Alexis Castillo Labra 5.9
Matias Leandro Gutierrez Gonzalez 5.7
Nelson Giovanny Morales Zambrano 6.2
Sebastian Eduardo Troncoso Lopez 6.5
Roberto Esteban Beltran San Martin 6.0
Abraham Ezequiel Leiva Montenegro 5.1
Miguel Omar Pereira Ponce 6.2
José Emiliano Ramirez Obando 6.59
Marcelo Andrés Reyes Tapia 6.3
Cristian Andrés  Reyes Gonzalez 6.1
Wladimir Alexis Rivas Galvez 6.5
Juan Carlos Sanchez Maldonado 5.7

Especialidad: EDIFICACIÓN

titulados_5

4º Año B 2006 – Titulados 2007

Nombres y Apellidos Nota de Titulacion
Aracely Carolina Aguilera Flores 7.0
Beatriz Alejandra Lizama Diaz 6.5
Bryan Valerio Castignani Barra 6.7
Camilo Estefano Vergara Vergara 6.2
Christian Esteban Pino Pizarro 6.6
Christopher Alejandro Cerda Diaz 5.6
Christopher Alexander Cabezas España 5.4
Christopher Elias Ortega Ortega 5.8
Cristian Andres Cornejo Carcamo 5.9
Cristian Manuel Zavala Zúñiga 6.3
Cristian Ricardo Villaseca Fuentes 6.0
David Esteban Brevis Venegas 5.7
Erick Andres Ramos Bahamonde 6.5
Esteban Gonzalo Hernaldo Saavedra Gutierrez 6.7
Felipe Adrian Gonzalez Ortega 5.4
Giovanni Esteban Figueroa Inostroza 6.4
Gustavo Leandro Contreras Erices 6.6
Jair Antonio Toro Villalobos 6.3
Javier Andrés Romero Toro 5.9
Javier Esteban Rocco Gallardo 6.0
Javier Ignacio Maulen Orellana 5.8
Jazmin Noelia Peña Olate 7.0
Jimmy Christian Quiquin Segundo 5.7
Juan Pablo Llancavil Garrido 7.0
Marco Antonio Aguila Diaz 6.8
Marco Antonio Pinto Coñuelef 6.1
Marco Antonio Ulloa Contreras 5.7
Mauricio Nicolas Toro Gallegos 6.0
Nicolas Alejandro Tabilo Parraguez 6.4
Patricio Alberto González Peña 6.2
Phillip Antonio Eliquitay Alfaro 7.0
Raul Alberto Martinez Norambuena 6.6
Roberto Andrés Zulueta Bastias 6.2
Sebastian Cristobal Lisboa Lopez 5.9
Victor Luis Ayala Ubilla 5.9
Yerko Franco Guzman Moreno 6.2