TITULADOS

TITULADOS 2015 POR ESPECIALIDAD

INSTALACIONES SANITARIAS

  1. Alarcón González, Benjamín León Antonio De Jesús
  2. Cayllahua Vargas, Vincen Walter
  3. Díaz Alarcón, Jorge Bryan
  4. Durán Bastías, Lilibeth Marjorie
  5. Garrido González, Nelson Edgardo
  6. Huentian Ortega, Gabriel Ignacio
  7. López Alvarado, Ignacio Alejandro
  8. López Mellado, Luis Alberto
  9. Maturana García, Cristian Andrés
  10. Núñez Ramírez, Luis Alfonso
  11. Núñez Samburgo, Aline Katterina
  12. Pastrián Torres, Jorge Luis
  13. Pérez Llancamán, Edgard Yohan
  14. Pozas Césped, Michelle Andrea
  15. Ramírez Gac, Rodolfo Esteban Antonio
  16. Vargas Vásquez, Cristina Andrea


EDIFICACIÓN

  1. Arraño Nachar, Ariel Ignacio
  2. Castillo Gutiérrez, Sebastián Andrés
  3. Chávez Valdes, Krishna Vanessa
  4. Cornejo Zùñiga, Brian Matías
  5. Fraga Huiza, Miguel Ángel
  6. Gaona Soto, Leandro Antonio
  7. Hernández Flores, Sebastián Andrés
  8. Jiménez Contreras, Julio Eduardo
  9. Lazo Ordóñez, Richard Enrique
  10. Lizana Poveda, Andrés Salomón
  11. López Guerrero, Eliodoro Alejandro
  12. Mora Vega, Manuel Felipe
  13. Moris Saavedra, Bryan Ismael
  14. Ortega Ortiz, David Alonso
  15. Pascual Piña, Cristopher Luciano
  16. Recabarren Padilla, Paul Matías
  17. Román Yáñez, Benjamín Ignacio
  18. Sanhueza Fajardo, Bastián Ignacio
  19. Santander Berríos, Ronald Matías Andrés
  20. Ubilla Muñoz, Guianella Daniela 


ADMINISTRACIÓN

  1. Arcos Díaz, Esteban Andrés Jesús
  2. Boroa Oncón, Carlos Ignacio
  3. Bravo García, Paulina Elena
  4. Bustos Irribarra, Mariela Aurora
  5. Calderón Salazar, Camila Maicel
  6. Caquilpán Acevedo, Katiuska María
  7. Comte Wagner, Paulette Vaitiare
  8. Cordero Arellano, Jeniffer Margarita,
  9. Escalona Navarro, Eliezer Abraham
  10. Escobar Vera, Javier Alejandro
  11. Fernández Tejo, Ayleen Scarlett
  12. Gallegos Godoy, Jorge Heraldo
  13. Gálvez Paredes, Valeria Fernanda
  14. Gálvez Vera, Carlos Fernando
  15. Guzmán Yévenes, Damaris Denisse
  16. Herrera Olivares, Valeska Andrea
  17. Huenchual Dìaz , Rosa Del Carmen
  18. Lincopí Olivares, Alexander Giovani
  19. Marcas Gómez, Alison Brigeit
  20. Mardones Montiel, Juan Carlos Manuel
  21. Norambuena Díaz, Matías Camilo
  22. Pino Valenzuela, Yocelyn Lorena
  23. San Martín Aguilera, Diego Alfredo
  24. Sáez Villablanca, Julio Alberto
  25. Tobar Altamirano, Belén Adriana
  26. Valenzuela Jorquera, Carla Andrea
  27. Vega Barros, Millaray Andrea
  28. Zamorano Hevia, Bárbara Estefanía


ELECTRICIDAD

  1. Acosta Osorio, José Ignacio Alejandro
  2. Aedo Hurtado, Gabriel Enrique
  3. Aguilera Carrasco, Cristopher Alejandro
  4. Arancibia Navarro, Jorge Eduardo
  5. Arancibia Silva, Sigifredo Hernán
  6. Arenas Peña, Nicolás Ignacio
  7. Barrera Vallejos, Emerson Patricio
  8. Bascuñan Cofré, Javier Ignacio
  9. Canales Canales, Matías Alexander
  10. Díaz Muñoz, Cristian Crisley
  11. García Pizarro, Ricardo Andrés
  12. Garrido Carrasco, Luis Adolfo
  13. González Sepúlveda, Ariel Matías
  14. Guzmán Vidal, Benjamin Andrés
  15. Hernández Molina, Alexander Francisco
  16. Hueche Mesías, Felipe Alejandro
  17. Lara Liencheo, Alexis Leonardo
  18. Martínez Arias, Bryan Alex
  19. Oyarzún Améstica, Bryan Alonso Cristopher
  20. Pinto Méndez, Carlos Luis
  21. Poblete Santos, Nelson Nicolás
  22. Ponce Chamorro, Alfredo Andrés
  23. Provoste Catalán, Nicolás Sammir
  24. Ramírez Rojas, Aníbal Ignacio
  25. Ramos Tapia, Andrés Rodrigo
  26. Ruíz Vásquez, Osvaldo Esteban
  27. Russel Pérez, Ronald Patrick
  28. Saavedra Araya, Eduardo Ignacio
  29. Sánchez Obreque, Exequiel Andrés
  30. Tobar Arredondo, Ricardo Antonio
  31. Valdivia Jara, Axel Dilhan
  32. Vergara Liberona, Marco Antonio
  33. Zepeda Alarcón, Juan Camilo