TITULADOS

TITULADOS 2015
(Alumnos egresados en el 2014) por especialidad

Refrigeración y Climatización

Titulados_01

DAVID ALEX ACEVEDO CARVALLO
DIEGO ALEJANDRO AHUMADA DE LA CRUZ
JOAQUÍN IGNACIO ARAYA SANDOVAL
MARTÍN LEONIDAS ARDILES GONZÁLEZ
FELIPE NICOLÁS ARRAÑO ACEVEDO
MIBZAR JOSAFET BORVARAN LOBOS
RICARDO JOEL BUSTOS CAYUPÁN
VALENTINA STEPHANIE CAVERLOTTI ORTIZ
CHRISTIAN ANDRÉS DUARTE CONTRERAS
FELIPE IGNACIO GAETE SANDOVAL
PABLO FELIPE GÁLVEZ CAMPOS
BENJAMÍN IGNACIO GONZÁLEZ MENA
CARLA ESTER HERNÁNDEZ LARA
MAXIMILIANO ALEJANDRO LIZAMA RUBILAR
YARITZA KIMBERLY LÓPEZ VÁSQUEZ
MICHAEL EDUARDO LOYOLA MUÑOZ
JORGE HERNÁN MALDONADO CASTILLO
DIEGO VICENTE MENDOZA ZAPATA
CRISTÓBAL ALEXIS MIRANDA URIBE
JUAN ENRIQUE MORAGA ESPINOZA
CRISTIAN MATÍAS MOYA BILBAO
PABLO RAMÓN MOYA MOYA
POUL BRYAN ORTIZ GUTIÉRREZ
HÉCTOR EMANUEL OYARZÚN ESPINOZA
ALEX CRISTÓBAL PAREDES ORTIZ
ERIK LUCAS PAREDES ORTIZ
FERNANDO MARCOS PINTO MUÑOZ
LUCAS ANTONIO SAAVEDRA ABARCA
JORGE ANDRÉS SÁNCHEZ CORREA
HÉCTOR ANDRÉS SÁNCHEZ ORELLANA
NICOLÁS ESTEBAN TORO VALENCIA
ALDO NICOLÁS UBILLA MALDONADO
SEBASTIÁN ANDRÉS VENEGAS CASTRO

 

Terminaciones de Construcción 

Titulados_02

CRISTÓBAL EDUARDO AGUILERA RIQUELME
IAN JODSAN SAMUEL ALEGRÍA ALEGRÍA
VÍCTOR MARCELINO ÁLVAREZ ORMEÑO
FABIÁN ANDRÉS BARRERA ROMERO
VÍCTOR SEBASTIÁN BRAVO BARRERA
RONALD KEVIN CABEZAS JER
CRISTIAN MATÍAS CARRASCO RIVERA
CÉSAR ANTONIO CHEUQUEMÁN MAUREIRA
FABRIZIO ANDRÉS DÍAZ YÁÑEZ
GONZALO ANTONIO DONOSO DUARTE
JORGE HERNÁN GÓMEZ CÁCERES
FRANCISCO OCTAVIO GONZÁLEZ VALENZUELA
BRANDON SEBASTIÁN JORQUERA GONZÁLEZ
CÉSAR EDUARDO LÓPEZ SEGUEL
ARIEL NICOLÁS MAUREIRA DÍAZ
ALEX IGNACIO MORENO PALMA
MATÍAS ANTONIO MUÑOZ MARCHANT
CRISTIAN ANDRÉS MUÑOZ HENRÍQUEZ
JORGE ALEJANDRO NÚÑEZ VÁSQUEZ
KAIRON DAMIÁN PIZARRO PADILLA
JAVIER ARTURO REYES OLIVARES
FELIPE ANDRÉS REYES CORNEJO
BRIAN CRISTÓBAL ROJAS CATALÁN
JUAN PABLO SOTO VÁSQUEZ
CRISTOPHER ANTONIO VALDIVIA DUARTE
DAVID ALEJANDRO VALENCIA VARGAS
FELIPE IGNACIO VÁSQUEZ VÁSQUEZ
JAVIER STEFANNO ZACARÍAS ZENTENO PIZARRO

 

Construcciones Metálicas Dual y Tradicional

Titulados_03 Titulados_04

MARIO ALEJANDRO BRITO MACÍAS
JOSÉ LUIS CABEZAS RAMOS
YORDI ANDRÉS CARRASCO URZÚA
DANIEL ESTEBAN DELGADO LÓPEZ
BENJAMÍN NICOLÁS DROGUETT VÁSQUEZ
NICOLÁS ANÍBAL ESPINOZA OLEA
BRYAN ALONSO FARFÁN CID
ALBERTO ALEJANDRO FUENTES PINO
ERIC IGNACIO FUENZALIDA JIMÉNEZ
JULIO HERNÁN GÁLVEZ VALENCIA
IVÁN ALEJANDRO GÓMEZ SAN MARTÍN
MATÍAS IGNACIO GUTIÉRREZ MORALES
JONATHAN ESTEBAN HERNÁNDEZ SÁEZ
DOUGLAS KURT JIMÉNEZ GUTIÉRREZ
ALEJANDRO ANDRÉS LEIVA VERDUGO
BRANDON DILAN MIRANDA IBACETA
ANDRÉS FELIPE MORÁN ALVEAR
AXL ANDRÉS MUÑOZ INOSTROZA
CRISTIAN ALEXANDER NAVARRO MICHEA
SEBASTIÁN ELÍAS NEIRA DEUMACÁN
NICOLÁS IGNACIO OSORIO LEÓN
MATÍAS IGNACIO OYARCE ARÉVALO
CRISTIAN ALEJANDRO PONCE MORAGA
PATRICIO ABRAHAM PUENTES CAROCA
IAN CRISTIAN REYES MORAGA
BRYAN NICOLÁS RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
PASCAL JESÚS ROJAS ACEVEDO
OMAR OSVALDO ROMERO FIGUEROA
LUCAS JAVIER SALAZAR HORMAZÁBAL
MATÍAS ABRAHAM SARMIENTO JARA
FRANCISCO JAVIER SOLÍS MIRANDA
MATÍAS IGNACIO SOTO MUNIZAGA
JOSÉ BASTIÁN TORRES SOTO
CLAUDIO MARCELO VÁSQUEZ BECERRA
YANIRA CONSTANZA VÉLIZ ALVARADO
FABIÁN ALADINO ABARCA OLEA
JOSÉ ALBERTO ACEVEDO SILVA
JOSÉ MANUEL AEDO VALDERRAMA
ISRAEL IAN AGUILERA CONEJEROS
ESTEBAN ALEJANDRO ARELLANO NARANJO
ÍTALO LEANDRO ARENAS VALDIVIA
GERSON JEREMY ARENAS ALBORNOZ
FERNANDO ALEJANDRO ARREDONDO FARÍAS
VALENTÍN PATRICIO ÁVILA ORTEGA
ERIC GIOVANNI BARRERA SEPÚLVEDA
JUAN ENRIQUE CATRILEO UBAL
CRISTÓBAL ENRIQUE CERDA FUENTES
MIGUEL IGNACIO CUEVAS ORELLANA
ANGEL NICOLÁS DÍAZ SEPÚLVEDA
BASTIÁN ALEXIS DUQUE HERMOSILLA
LUIS ENRIQUE FAÚNDEZ MENA
DILAN SHERIFF FERNÁNDEZ VALENZUELA
JEREMY ALONSO FUENTES CONCHA
MARLON MATÍAS FUENZALIDA VEGA
REINALDO MATÍAS GAGLIANO AGUILERA
KIEFER ANDRÉS GÁLVEZ GUTIÉRREZ
BASTIÁN ANDRÉS GONZÁLEZ CARVAJAL
LEANDRO EFRAÍN GONZÁLEZ HENRÍQUEZ
DOUGLAS ANTONIO JARA GUTIÉRREZ
SEBASTIÁN ALONSO JEREZ PÉREZ
JORGE ANDRÉS LARA CANCINO
FELIPE ANDRÉS LÓPEZ HERNÁNDEZ
MICHAEL ESTEBAN MARTÍNEZ ZÚÑIGA
NICOLÁS FRANCISCO MILLACOY ACOSTA
DIEGO ALBERTO MIRANDA SEPÚLVEDA
JOSÉ IGNACIO MORALES VALENZUELA
ESTEBAN BERNARDO MUÑOZ MORALES
BRANDON STEVEN MUÑOZ CONTALBA
WALTER ANDRÉS PARRA MANRÍQUEZ
FRANCISCO ADRIÁN PEREIRA ROJAS
CARLOS SEBASTIÁN IGNACIO PÉREZ GONZÁLEZ
MIRKO BASTIÁN ADOLFO PIZARRO RIQUELME
JUAN GABRIEL RIVERA REYES
EDDIE WILLIAM SOTO LIZAMA
VÍCTOR ALEJANDRO VALENZUELA PARADA
CRISTÓBAL ALEJANDRO VEGA ZAMORANO

 

Electricidad

Titulados_05

DIEGO IGNACIO ABARCA SILVA CUARTO AÑO F
HANNOVERT PATRICIO ACEVEDO ROJAS CUARTO AÑO F
DANIEL PATRICIO ACOSTA ARROS CUARTO AÑO F
ROBERTO CARLOS AHUMADA MALLEA CUARTO AÑO F
DIEGO NICOLÁS ALBORNOZ GATICA CUARTO AÑO F
CARLOS SEBASTIÁN ARANEDA POOL CUARTO AÑO F
ANGEL DILAN ARAYA SANTANDER CUARTO AÑO F
MOISÉS TOMÁS ARREDONDO PALMA CUARTO AÑO F
SEBASTIÁN IGNACIO BARRERA PAVEZ CUARTO AÑO F
DIEGO FELIPE BUSTOS SÁNCHEZ CUARTO AÑO F
ALBERTO JESÚS CABRERA LEIVA CUARTO AÑO F
JOHAN MAURICIO CARRERA CISTERNAS CUARTO AÑO F
GUSTAVO ANDRÉS CAVIERES GUAJARDO CUARTO AÑO F
VANIA SALOMÉ CHANDÍA SOTO CUARTO AÑO F
VÍCTOR OCTAVIO CONTRERAS CUBILLOS CUARTO AÑO F
CARLOS IGNACIO CORDERO SANTIBÁÑEZ CUARTO AÑO F
JONATHAN BRYAN DÍAZ CIFUENTES CUARTO AÑO F
GERMÁN ANDRÉS DURÁN GODOY CUARTO AÑO F
CLAUDIO ANDRÉS ESCALONA AGUILERA CUARTO AÑO F
BENJAMÍN MATÍAS ESPINOZA ESPINOZA CUARTO AÑO F
MATÍAS IGNACIO FEBRERO AEDO CUARTO AÑO F
JUAN IGNACIO GARRIDO SANDOVAL CUARTO AÑO F
JOSEPH BYRON IBÁÑEZ HENRÍQUEZ CUARTO AÑO F
DIEGO FRANCISCO LÓPEZ LÓPEZ CUARTO AÑO F
CRISTIAN NICOLÁS MOLINA ESPINOSA CUARTO AÑO F
GUSTAVO NICOLÁS MORALES GUTIÉRREZ CUARTO AÑO F
PATRICIO ALEJANDRO NÚÑEZ CHACÓN CUARTO AÑO F
JAVIER IGNACIO PEÑA ACEVEDO CUARTO AÑO F
MATÍAS FRANCISCO PÉREZ MORENO CUARTO AÑO F
DANITZA ITZEL PÉREZ PINO CUARTO AÑO F
FRANCISCA ALEJANDRA REYES BÓRQUEZ CUARTO AÑO F
AYLLEN DANIELA ROJAS VERGARA CUARTO AÑO F
CARLOS MANUEL RUBIO MORALES CUARTO AÑO F
JERSON LUIS SILVA ACEVEDO CUARTO AÑO F
DOMINIQUE CONSTANZA SOTO REYES CUARTO AÑO F
DIEGO IGNACIO TAPIA ALLENDES CUARTO AÑO F
FRANCISCO JAVIER TERNICIEN ABARCA CUARTO AÑO F
FELIPE ANDRÉS TERNICIEN ABARCA CUARTO AÑO F
OSCAR HERNÁN TORREJÓN AGUILERA CUARTO AÑO F
JAVIERA ALEJANDRA VALDEBENITO MILLACURA CUARTO AÑO F
MATÍAS SEBASTIÁN VALDÉS TAPIA CUARTO AÑO F
MANUEL IGNACIO ZAMORANO ARREDONDO CUARTO AÑO F
EDUARDO ISMAEL ZÚÑIGA ROJAS CUARTO AÑO F

 

Explotación Minera

Titulados_06

SERGIO ANDRÉS ABURTO VARGAS CUARTO AÑO E
ISRAEL ANDRÉS AGUIRRE CARRASCO CUARTO AÑO E
JUAN BERNARDO ANTONIO ALIAGA HUERTA CUARTO AÑO E
WALTER BENJAMÍN IGNACIO AVENDAÑO CABELLO CUARTO AÑO E
JAVIERA PATRICIA AYALA OJEDA CUARTO AÑO E
KEVIN ALEJANDRO BRAVO CORDERO CUARTO AÑO E
VALENTINA FERNANDA BRAVO HIDALGO CUARTO AÑO E
MATÍAS EDUARDO CABEZAS ALIAGA CUARTO AÑO E
STHEFANO JOAN CAMPOS AGUIRRE CUARTO AÑO E
HERMAN ARSENIO CANIULAF LÓPEZ CUARTO AÑO E
ANGEL ANTONIO CAREAGA SAN MARTÍN CUARTO AÑO E
SEBASTIÁN ALEXIS JESÚS CONTRERAS DONOSO CUARTO AÑO E
DANIELA NATALIA CORNEJO FLORES CUARTO AÑO E
BASTIAN ANDRES DEVIA SOTO CUARTO AÑO E
LUIS DANIEL ESPINOZA PAREDES CUARTO AÑO E
JOANA ELIZABETH GODOY DUARTE CUARTO AÑO E
CRISTÓBAL LEOPOLDO GORTARI RAMOS CUARTO AÑO E
EDGARD ANDRÉS HUERTA GUAJARDO CUARTO AÑO E
MAYERLING KATHERINE ITURRA LIEMPI CUARTO AÑO E
JOSÉ RICARDO LUCERO MONTOYA CUARTO AÑO E
MATÍAS BENJAMÍN MARTÍNEZ TAMAYO CUARTO AÑO E
JAVIERA MARÍA ALEJANDRA MIRANDA HIDALGO CUARTO AÑO E
MARCELINO JUAN ANTONIO MOLINA CARREÑO CUARTO AÑO E
MAURO ENRIQUE MOLINA PUJA CUARTO AÑO E
JOAQUÍN ALBERTO MORALES RIQUELME CUARTO AÑO E
DIEGO NICOLÁS MOSCOSO REYES CUARTO AÑO E
SEBASTIÁN IGNACIO MUÑOZ LAGOS CUARTO AÑO E
GUIDO ALBERTO NECULMÁN ARÁNGUIZ CUARTO AÑO E
ALEJANDRA TRINIDAD NÚÑEZ OSORIO CUARTO AÑO E
ANDRÉS ADRIÁN OLIVARES VÁSQUEZ CUARTO AÑO E
CONSTANZA VERÓNICA OYARZO TIRADO CUARTO AÑO E
MIGUEL ALEJANDRO PAREDES CÓRDOVA CUARTO AÑO E
FELIPE ANDRÉS QUIÑONES QUINTEROS CUARTO AÑO E
MELISSA IGNACIA RAMÍREZ GUZMÁN CUARTO AÑO E
DANIEL ESTEBAN ROMÁN AMBIADO CUARTO AÑO E
IGNACIO ANTONIO SÁNCHEZ MANCILLA CUARTO AÑO E
FRANCISCO JAVIER SANDOVAL CABEZAS CUARTO AÑO E
VÍCTOR SAMUEL TORRES FERNÁNDEZ CUARTO AÑO E
EXEQUIEL ANANÍAS VARGAS MOYA CUARTO AÑO E
BASTIÁN NICOLÁS VERGARA GONZÁLEZ CUARTO AÑO E
JAIME ALEJANDRO VIDAL SOTO CUARTO AÑO E
IGNACIO ANDRÉS ZAMORANO ZÚÑIGA CUARTO AÑO E
MABEL LORENZA ZAMORANO MARTÍNEZ CUARTO AÑO E
RICARDO ALEJANDRO ZÚÑIGA SOTO CUARTO AÑO E

 

Dibujo Técnico

Titulados_07

 

ARACELY DEL CARMEN ALBINO ULLOA CUARTO AÑO G
JOSÉ MATÍAS ARAVENA DONOSO CUARTO AÑO G
FRANCISCO JAVIER ARAVENA DONOSO CUARTO AÑO G
NICOLÁS ANTONIO ARRIAZA CANTILLANA CUARTO AÑO G
MARÍA FERNANDA BARRIOS GALLARDO CUARTO AÑO G
CAMILA ALEJANDRA BETTANCOURT LARA CUARTO AÑO G
LEONARDO AARON DÍAZ HERRERA CUARTO AÑO G
JUAN PABLO DONOSO URBINA CUARTO AÑO G
PABLO MANUEL ESCOBAR MORALES CUARTO AÑO G
MACARENA CONSTANZA FELIÚ VALDIVIA CUARTO AÑO G
LAURA ISIDORA FLORES CARREÑO CUARTO AÑO G
JOSÉ IGNACIO FUENZALIDA SERRANO CUARTO AÑO G
SOFÍA LORENA JARA SÁEZ CUARTO AÑO G
SEBASTIÁN ANTONIO JIMÉNEZ JARA CUARTO AÑO G
JOHN MICHAEL LIZANA GALLEGOS CUARTO AÑO G
ARACELLY BELÉN LUCERO LIZANA CUARTO AÑO G
FERNANDO NICOLÁS MEDEL SALINAS CUARTO AÑO G
PRISCILLA SCARLETTE MORALES DÍAZ CUARTO AÑO G
ANAÍS DEL PILAR MOSCOSO PÉREZ CUARTO AÑO G
NAYADETH PATRICIA MUÑOZ NORIEGA CUARTO AÑO G
MATÍAS ESTEBAN NÚÑEZ PÉREZ CUARTO AÑO G
BENJAMÍN ALFONSO NÚÑEZ ALARCÓN CUARTO AÑO G
JONATHAN MAURICIO ÑANCO LARA CUARTO AÑO G
LESLIE CECILIA ROJAS MIRANDA CUARTO AÑO G
BRAIAN SEBASTIAN SOTO LÓPEZ CUARTO AÑO G
JERUSALÉN ALEJANDRA VALENZUELA ARAYA CUARTO AÑO G